18-21 октября в г. Алушта состоялась конференция «АгроУправление 2012»http://www.kleversolutions.com.ua | 23-10-2012
18-21 октября в г. Алушта состоялась конференция «АгроУправление 2012»

18-21 октября в г. Алушта состоялась конференция «АгроУправление 2012», которая собрала представителей агробизнеса, консалтинга, интеграторов и технологических компаний России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран.

Klever solutions® откликнулись на приглашение организаторов и приняли участие в работе конференции. Событие стало прекрасным поводом для обмена опытом, знакомством с лучшими практиками использования современных информационных технологий, налаживания деловых контактов, поиска новых решений и возможностей для бизнеса.

Формат мероприятия предоставил возможность участникам сконцентрировать свое внимание на тех вопросах, которые были наиболее интересны: финансовые и бухгалтерские службы уделили максимум внимания возможностям учета, расчета себестоимости и т. д., а управленцы с интересом погрузились в мир новых технологий спутникового и GPS мониторинга, прогнозирования и управления.

Благодаря конференции Klever solutions® смогли обменяться опытом с российскими коллегами, провести переговоры с украинским агробизнесом.