16 мая состоялся однодневный форум «День ERDAS в Украине – 2012»Klever Solutions® | 16-05-2012
16 мая состоялся  однодневный форум «День ERDAS в Украине – 2012»  16 мая состоялся  однодневный форум «День ERDAS в Украине – 2012»

Более чем 230 специалистов в области дистанционного зондирования Земли и геопространственной информации посетили однодневный форум «День ERDAS в Украине – 2012», который состоялся 16 мая в г. Киеве в гостинице «Братислава». Среди этих специалистов были и представители Klever solutions®, которые выступили на пленарном заседании с докладом о создании, внедрении и функциях мониторинговой экологической системы Министерства экологии и природных ресурсов, которая разрабатывалась при нашем непосредственном участии.

 

Во время перерыва в пленарном заседании участники форума могли ознакомиться с геопорталом Министерства экологии и природных ресурсов во время живого показа возможностей системы на Multi touch программно-аппаратном комплексе, предоставленном организаторами, задать интересующие вопросы и получить необходимые консультации.

 

Также в рамках форума состоялась встреча представителей Klever solutions® с компаниями, предоставляющими услуги на рынке ДЗЗ, в частности ГИА «Иннотер» г. Москва, произведен обмен мнениями, обсуждены перспективы совместного сотрудничества.

 

В целом участие в форуме приняли 136 организаций из Украины и 7 стран мира, что свидетельствует о большом интересе к этому сегменту рынка современных технологий.