8-08-2012

7 августа 2012 года Klever Solutions® и компания «Твис-Инфо» провели семинар посвященный проблемам автоматизации и использования данных дистанционного зондирования в сельском хозяйстве. В ходе совместных презентаций были продемонстрированы возможности программного продукта ERDAS Imagine, а также авторские разработки Klever Solutions®.

1-06-2012

Специалисты Klever Solutions® приняли активное участие в традиционной 16 Конференции пользователей ГИС от Esri в Украине "Геоинформационные технологии в управлении территориальным развитием", которая проходила с 28 мая по 1 июня в городе Судак на базе туристического оздоровительного комплекса "Судак".

16-05-2012

Более чем 230 специалистов в области дистанционного зондирования Земли и геопространственной информации посетили однодневный форум «День ERDAS в Украине – 2012», который состоялся 16 мая в г. Киеве в гостинице «Братислава». Среди этих специалистов были и представители Klever Solutions®, которые выступили на пленарном заседании с докладом о создании, внедрении и функциях мониторинговой экологической системы Министерства экологии и природных ресурсов, которая разрабатывалась при нашем непосредственном участии.