15 октября 2015 года Klever Systems был успешно реализован совместный с компанией BlackBridgehttp://www.kleversolutions.com.ua | 15-10-2015

Klever Systems был успешно реализован совместный с компанией BlackBridge проект по агромониторингу пяти областей Украины (Киевская, Винницкая, Житомирская, Ровенская, Черкасская). В результате работы полученные данные были интегрированы в единую информационную базу агрогеопортала. Теперь аграрии, работающие на данных территориях, могли в режиме реального времени:

  • Использовать индексы растительности, которые помогают выявить области с недостатком питательных веществ, пораженные болезнями или вредителями, пострадавшие от стихийных бедствий, с ирригационными проблемами.
  • Использовать почвенные индексы.
  • Следить за актуальной ситуацией и оперативно реагировать на ее изменения.
  • Прогнозировать урожайность каждого поля

Завершен проект с BlackBridge на 2015 аграрный год

Среди отзывов новых пользователей агрогеопортала особое место отводится легкости и простоте использования приложения, которое не требует особых навыков в работе с компьютером.  А также, среди очень важных преимуществ отмечаются возможность накопления информации в базе данных. Это позволяет проводить качественный ретроспективный анализ результатов всех этапов аграрных работ, и сравнивать их по разным временным периодам.

В данный момент компанией Klever Systems проводится сбор заявок на агромониторинг, который планируется провести в следующем аграрном году. Будем рады видеть вас среди новых наших клиентов.